23 ноября 2022Кино

Дэниэл Крэйг прокомментировал слухи о кастинге для «Доктора Стрэнджа 2»


Актёр Дэниэл Крэйг во время интервью для портала Comicbook высказался насчёт слухов по поводу своего кастинга для киновселенной Marvel. Речь идёт о роли Бальдра Храброго — сводного брата Тора, который должен был стать частью Иллюминатов из кинокомикса «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness). В ходе интервью Крэйг не стал отрицать свою связь с ролью, как и то, что пробовался на неё, дав короткий ответ: «Должно быть, мне так повезло».

Возможно, Дэниэл Крэйг всё же воплотит роль Бальдра Храброго в других проектах Marvel. По словам создателей, в момент производства они далеко продвинулись в создании внешнего вида героя, но всё пришлось отменить в последний момент. Сыграть роль актёр не смог из-за загруженного графика, но художники, создававшие концепт-арты к сиквелу «Доктора Стрэнджа», показывали образ, в котором должен был предстать Крэйг.

Не только судьба Дэниэла Крэйга в фильме решилась в последний момент. По словам художника по костюмам Грэхэма Черчарда, члены Иллюминатов Рид Ричардс и Чёрный Гром были добавлены в самый последний момент.

Дэниэл Крэйга же можно увидеть в детективе «Достать ножи 2: Стеклянная луковица» (Glass Onion: A Knives Out Mystery), который выйдет на Netflix 23 декабря. Трейлер можно посмотреть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь