29 июля 2020Интернет

«Демоническая сперма» стала трендом. Twitter в недоумении


Странная тема стала актуальной в американском сегменте Twitter во вторник. Одним из трендов оказалась некая «демоническая сперма».

«Демоническая сперма» стала трендом. Twitter в недоумении - фото 1

Разобраться в ситуации помог портал Mashable. По его данным, словосочетание отсылает к заявлению доктора Стеллы Иммануэль, которая известна своими нестандартными суждениями об устройстве мира. Женщина дает ложные медицинские советы и убеждает людей, что маски не помогают от распространения коронавируса. Она также настаивает, что многие проблемы со здоровьем появляются из-за того, что люди вступают в половую связь с демонами. И от этой «демонической спермы» у них все проблемы.

Во вторник количество упоминаний Стеллы Иммануэль в Twitter заметно возросло. Дело в том, что сын президента США Дональд Трамп-младший опубликовал в своем аккаунте видео с Иммануэль, в котором она рассказывает о препарате под названием Гидроксихлорохин. Он якобы помогает от коронавируса. При этом Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США еще в начале июля призывало не использовать лекарство из-за риска возникновения проблем с сердцем.

Twitter сына Трампа заблокировали, а пользователи на фоне этих событий вспомнили знаменитое заявление скандального доктора о «демонической сперме». Вот так на странный тренд отреагировали в соцсетях.

«Проснулась. Увидела демоническую сперму в трендах Twitter. Пока только 7 утра, но с меня на сегодня интернета хватит. Пойду спать дальше».

«Конечно, это первое, что я вижу, проснувшись и проверив Twitter. Демоническая сперма, серьезно?»

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
так и знал что все проблемы женщин от того, что спят с кем попало (а именно демонами) (тонна сарказма)
Slowpojkeee
Slowpojkeee
>«Демоническая сперма» стала трендом. >Twitter в недоуменииСайты с хентаем
Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w
почти каждый день изгоняю демоническую сперму, аминь братья! :)