28 июля 2020Интернет

Женщины-медики массово публикуют свои фото в бикини. Таким образом они отстаивают свои права


Издание Journal of Vascular Surgery, специализирующееся на сосудистой хирургии, опубликовало материал, главной темой которого было непрофессиональное поведение молодых специалистов. В частности, авторам не понравилось, что некоторые девушки-медработники публикуют «откровенные» (в бикини) фотографии в своих соцсетях.

Материал довольно старый, статья вышла еще в декабре 2019 года, однако широкую известность он получил только сейчас. Девушки, работающие в медицине, решили доказать, что их частная жизнь ни коим образом не должна пересекаться с профессиональной деятельностью, и начали массово выкладывать свои фотографии в халатах и бикини.

Также по мнению исследователей, медработники не должны «находиться в состоянии алкогольного опьянения, писать оскорбительные комментарии и нецензурно выражаться». Если с этими пунктами еще можно согласиться, то, чем авторам не понравились фото в купальниках, не ясно. В результате редакторы журнала удалили материал и принесли свои извинения.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джулс Уиннфилд
Джулс Уиннфилд
Я конечно же не медик но думаю что учитывая эпидемиологическую ситуацию мне кажется что концентрироваться нужно на кое-что другом. А вот это вот всё б немного подождёт
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
наконец то фемки соснули! хоть в чем то
MiddleEast
MiddleEast
Это хорошая борьба за права. Вот как надо бороться. Так победим