23 января 2022Кино

DeepFake: Том Круз заменил Роберта Дауни младшего в роли Железного человека


Автор YouTube-канала stryder HD выпустил новый дипфейк-ролик, в котором заменил актёра Роберта Дауни младшего на его коллегу Тома Круза в роли Железного человека.

Роберт Дауни младший сыграл Железного человека в девяти фильмах киновселенной Marvel: «Железный человек» (2008), «Железный человек 2» (2010), «Мстители» (2012), «Железный человек 3» (2013), «Мстители: Эра Альтрона» (2015), «Первый мститель: Противостояние» (2016), «Человек-паук: Возвращение домой» (2017), «Мстители: Война бесконечности» (2018) и «Мстители: Финал» (2019).

Том Круз наиболее известен по фильмам «Человек дождя», «Интервью с вампиром», «Грань будущего», «Другие», франшизе «Миссия невыполнима» и другим.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Олег Грунов
Олег Грунов
Ясненько . Если он проситься пусть играет нам он нужен .
Dogstation38
Dogstation38
эта технология - что-то потрясающе, всегда интересно было бы посмотреть на фильм, в котором сыграли актеры, не прошедшие кастинг или отказавшиеся по каким-то причинам. Шон Коннери в роли Гендальфа был бы великолепен, и я очень скучаю по Сэму Рокуэллу в роли железного человека. Но Том Круз - кажется мне более слабым вариантом.