13 декабря 2016

Дэдпула выдвинули на два «Золотых глобуса»


Дэдпула выдвинули на два «Золотых глобуса» - фото 1

Объявлены номинанты на премию «Золотой глобус», вручение которой состоится 8 января.

В списке номинантов совершенно неожиданно оказался «Дэдпул» — причем в двух категориях. Сам фильм выдвинут в категории «Лучшая комедия или мюзикл», где «Дэдпул» состязается с фильмами «Ла-Ла Ленд», «Женщины XX века», «Синг-стрит» и «Флоренс Фостер Дженкинс». Напомню, что на днях «Дэдпул» признали лучшей комедией 2016 года по версии Critics’ Choice Awards.

Райана Рейнольдса выдвинули на лучшую мужскую роль в категории «Лучший актер в комедии или мюзикле», где он состязается с Хью Грантом, Колином Фарреллом, Райаном Гослингом и Джоной Хиллом.

В целом на лучший фильм претендуют «По соображениям совести», «Лунный свет», «Любой ценой», «Лев» и «Манчестер у моря», но кому какое дело — там нет «Дэдпула»!

«Очень странные дела», «Мир Дикого Запада» и «Игра престолов» претендуют на звание лучшего драматического сериала.

Рами Малек выдвинут на звание лучшего актера в драматическом сериале за «Мистера Робота», его конкуренты — Боб Оденкерк, Лив Шрайбер, Мэттью Риз и Билли Боб Торнтон. Эван Рэйчел Вуд и Вайнону Райдер выдвинули в лучшие актрисы за «Мир Дикого Запада» и «Очень странные дела».

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mr.eugenpetrov
mr.eugenpetrov
Золотую Малину ему нужно давать. Забавный трешачок, не более того – оценка 5/10 максимум. В течение фильма Дэдпул признаётся в сексе с мужчинами и намекает на услуги орального удовлетворения, которые он оказывал боссам. Всё еще симпатизируешь этому супергерою? Это супергерой курильщика. Это супергерой феминисток. Супергерой здорового человека – нолановский Бэтман.