02 декабря 2019Игры

Хидео Кодзима хотел бы, чтобы в потенциальном сиквеле Death Stranding сыграл Норман Ридус


Хидео Кодзима прежде уже говорил, что хотел бы сделать продолжение Death Stranding. И в новом интервью разработчик снова затронул эту тему. По его словам, если геймдиректор все же возьмется за нее, то начнет все с самого начала.

Похоже, это означает, что следующая потенциальная игра не будет прямым продолжением. Впрочем, Кодзима хотел бы, чтобы Норман Ридус снова принял в нем участие. Однако это не значит, что Сэм Бриджес (его играет актер) снова будет главным героем. Он вполне может быть эпизодическим персонажем.

Также Хидео поговорил на более личные темы. Так, он рассказал, что жуткие океанические образы в игре были вдохновлены его воспоминанием из детства. Дело в том, что отец Кодзимы вытолкнул его из лодки в океан, когда он был ребенком.

А еще именитый геймдизайнер признался, что не рассказал матери об уходе из Konami и основании собственной студии. Но он так и не успел этого сделать, потому что она скончалась во время разработки Death Stranding.

Я подумал, что скажу ей, как только добьюсь успеха. Я не хотел, чтобы она волновалась. Призраки в игре — это, возможно, мои родители, наблюдающие за мной в этом мире. Я хотел показать, что внутри все мы связаны с людьми, которых с нами уже нет.

Недавно Хидео Кодзима показал, каким образом он делал трейлеры Death Stranding. А до этого он поделился своим максимально бюджетным косплеем по игре.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mindfreakk
Mindfreakk
Дядя Баир, только Silent Hill просим, нам большего от тебя и не надо А то обкурятся своим хиралием и..
layerx3
layerx3
главное чтоб это не был "симулятор ходьбы 2"