18 июня 2022Кино
Обновлено 11.08.2022

Deadline сообщил о возможных планах студии убрать Эзру Миллера с роли Флэша


Warner Bros. Discovery решает судьбу фильма «Флэш» и Эзры Миллер на фоне недавних скандалов, связанных с актёром. Об этом сообщает портал Deadline со ссылкой на свои источники.

По из данным, студия пыталась оказать помощь Миллеру, однако актёр продолжает ввязываться в новые скандалы. У главы объединённой студии Дэвида Заслава сейчас есть несколько вариантов дальнейшего развития событий. Среди них:

  • отказаться от активного продвижения фильма, который выйдет летом 2023 года, ограничив его рекламную кампанию;
  • перенести релиз фильма на стриминговый сервис HBO Max;
  • продолжать продвигать фильм, а затем убрать Миллера с роли, если они не смогут исправить ситуацию.

Последний вариант Warner Bros. уже использовала, когда заменила Джонни Деппа на Мадса Миккельсена для «Фантастических тварей».

«У Warner Bros. в этой ситуации нет выигрышного положения. Это проблема, которую Заслав унаследовал. Есть надежда, что скандал не получит широкой огласки до выхода фильма», — заявил источник в студии.

Согласно информации источников Deadline, Эзра Миллер не входит в масштабные планы Заслава по развитию киновселенной DC вне зависимости от того, появятся ли новые обвинения или нет.

Ранее Эзра Миллер оказался в центре сразу нескольких скандалов. На этой неделе The Daily Beast сообщил, что актёр получил судебный приказ, запрещающий ему приближаться к 12-летнему мальчику для возможного предотвращения домогательств.

На прошлой неделе родители 18-летнего подростка по имени Токата обвинили Миллера в совращении их дочери. Они заявили, что актёр манипулировал Токатой, якобы подсадив на наркотики и алкоголь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь