06 августа 2020Игры

«Даже лучше, чем оригинал»: появились оценки ПК-версии Horizon Zero Dawn


Релиз Horizon: Zero Dawn на ПК состоится завтра. Некоторые критики уже опробовали игру и поделились впечатлениями.

Оценка порта на Metacritic на момент написания данной заметки составляет 86 баллов. Рецензенты хвалят игру за улучшение графики и высокую производительность. Некоторые даже считают, что на ПК она стала лучше, чем оригинал.

IGN Spain 93/100

Постапокалиптическая игра Guerrilla найдет признание у новой группы игроков, которые в свое время пропустили приключения Элой. Одна из лучших игр поколения, даже лучше, чем ее оригинальный релиз.

Это действительно большое обновление по сравнению с PS4 -версией. Графические и технические улучшения делают мир более захватывающим для исследования, а увеличенная частота кадров и возможность использовать мышь поднимают бой на новый уровень. Выход на ПК позволяет Horizon Zero Dawn стать лучше настолько, насколько это возможно.

TrueGaming 80/100

Horizon Zero Dawn — это в значительной степени та же игра, что вышла на PS4, со своими сильными сторонами и недостатками. Тем не менее, улучшенные графика и производительность делают ее лучшей версией игры.

PCGamesN 70/100

Это игра с открытым миром, сделанная на высоком уровне. Она очаровательная, когда пробует что-то новое, и шаблонная, когда не пробует, что в большинстве случаев и происходит.

ПК-версия Horizon Zero Dawn выходит 7 августа. Игра будет доступна в Epic Games Store и Steam.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
LastSerafim
LastSerafim
По старинке!) Спасибо за бета-тест - консольщики!)