22 июля 2019
Обновлено 22.07.2019

Да, в «Ведьмаке» от Netflix будет отсылка к мему «Геральт в ванне»


Да, в «Ведьмаке» от Netflix будет отсылка к мему «Геральт в ванне» - фото 1

В недавнем трейлере «Ведьмака» от Netflix вы могли заметить, что одна из сцен с Геральтом и Йеннифэр происходит во время костюмированной оргии. Это навело сайт io9 на вопрос, появится ли в сериале знаменитая ванна из книг и The Witcher 3: Wild Hunt.

И у шоураннера сериала Лорен Хиссрич есть положительный ответ.

В этом сезоне есть ванна. Я не скажу, кто там будет, но она точно есть.

Она объяснила, что создателям было важно показать в шоу не только важные книжные моменты, но и добавить в него небольшие отсылки или пасхалки для фанатов. Например, лично ей очень хотелось показать в «Ведьмаке» события рассказа «Вопрос цены».

Мы тоже фанаты книг и франшизы. Так что в первый день я спросила сценаристов, что им больше всего понравилось в книгах. А это могла быть мелочь. Реплики Лютика или что-то более масштабное. Для меня это был «Вопрос цены», который я очень хотела включить в сериал. Думаю, фанаты «Ведьмака» найдут много любопытного.

Если не знаете про рассказ, то вот краткое введение — Геральт приезжает в королевство Цинтра по приглашению королевы Калантэ. В замке устраивают пир по поводу обручения принцессы Паветы, будущей матери Цири. Но Геральту приходится вместо праздника разбираться с незваным таинственным гостем, претендующим на брак с принцессой.

А «Геральт в ванне» — это один из мемов третьей части игры. В его честь даже фигурку сделали.

Сериал должен выйти 20 декабря 2019 года. Много деталей о нем читайте здесь.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kamikadze_King
Kamikadze_King

В смысле очень хотела? Это один из важных моментов в жизни Геральта и Цири, да и вообще всего цикла. Это начало можно сказать. Без этого рассказа зритель просто не поймёт кто, откуда, что, куда. Очень она хотел, а х*ра лысого ты бы этого не хотела?

Фри
Фри

а чучело единорога будет ? Оо )