21 декабря 2020Технологии
Обновлено 21.12.2020

Cyberpunk 2077 запустили на Switch. Работает лучше, чем на PS4


YouTube-блогер Nintendrew запустил Cyberpunk 2077 на Switch. В комментариях пользователи отметили, что на консоли Nintendo игра работает лучше, чем на PlayStation 4.

В 7-минутном ролике Nintendrew подробно рассказал о том, как ему удалось поиграть в новинку CD Projekt RED на Nintendo Switch. Для этого блогеру пришлось перепрошить портативную консоль, а также установить несколько дополнительных программ.

Напомним, Cyberpunk 2077 вышла 10 декабря. Многие геймеры остались разочарованы новинкой из-за многочисленных багов и других проблем.

18 декабря Sony заявила, что снимает игру с продажи и предлагает всем желающим вернуть потраченные на нее деньги. Позднее представители студии CD Projekt RED сообщили, что намерены при необходимости возвращать средства за физические копии Cyberpunk 2077 «из собственного кармана».

Читайте также:

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Corvus71
Corvus71
"....установить несколько дополнительных программ, которые позволили запустить Cyberpunk 2077 через Google Stadia на Android." . Таким образом можно и на холодильнике наверно запустить
s_ta_s
s_ta_s
То чувство, когда "авторки" сайта игровых новостей не понимают разницы между запуском игры на устройстве и игрой в облачном сервисе на этом самом устройстве.