09 июля 2022Музыка

Coldplay исполнила песню «Обійми» украинской группы «Океан Ельзи» в Варшаве


Рок-группа Coldplay провела концерт в Варшаве и в ходе выступления сыграла песню «Обійми» украинской группы «Океан Ельзи». Непосредственно саму песню исполнил один из украинских музыкантов, которого Coldplay случайно встретили на набережной реки Висла. Выступление можно увидеть ниже через публикацию в Twitter:

До этого свою поддержку Украине, где продолжается спецоперация с конца февраля, выражали музыканты Билли Айлиш и фронтмен Imagine Dragons Дэн Рейнольдс.

На данный момент Coldplay выступает в рамках тура Music of the Spheres World Tour в поддержку альбома Music of the Spheres, который вышел в октябре прошлого года. 10,12 и 13 июля музыканты выступят с концертами в Берлине.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
stempid
stempid
Давно уже чувствуется что от Канобки веет вонючим однобоким либерастким душком. Постоянно читаю новости что какая то очередная западная группа "поддержала" Украину или очередной певец ртом вроде шептухи Айлиш или Летто выбежали на сцену с украинским флагом. А почему например не напишете скажем про Юлию Чичерину которая дает концерты благотворительные концерты на передовой и там раздает гумпомощь ? Или про американскую пианистку украинского происхождения Валентину Лисицу которая приехала в разрушенный ВСУ Мариуполь чтобы прямо на улице вместе с жителями сыграть на пианино ? Лучше написать про Джоли которая пьет кофе во Львове и бегает при звуке сирены и старых маразматиков из Scorpions которые меняют собственные песни вставляя туда слова про Украину не так ли ? Тьфу, мерзость.