01 июля 2022Музыка

Солист Imagine Dragons Дэн Рейнольдс выразил поддержку Украине во время концерта


Фронтмен группы Imagine Dragons Дэн Рейнольдс во время одного из концертов посвятил песню украинскому народу и произнёс небольшую речь. Запись этого обращения разошлась по соцсетям, опубликовал видео в своём Twitter также советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

Важно: по требованию российских законов, а также во избежание немедленной блокировки сайта, как уже случилось с нашими коллегами из независимых медиа, мы обязаны транслировать информацию о военной операции в Украине исключительно по официальным российским источникам. В связи с этим мы не можем процитировать это высказывание полностью, как и опубликовать запись с концерта.

«Прекрасным людям Украины… Сейчас 2022 год? […] Почему умирают дети? Почему мы не можем сделать что-то большее, нежели спеть песню. Я чувствую себя беспомощным, чувствую безнадежность», — обратился Дэн Рейнольдс со сцены.

После этого группа исполнила песню Forever Young группы Alphaville, посвятив её всем потерявшим дом украинцам.

Сегодня, 1 июля, Imagine Dragons выпустила шестой студийный альбом Mercury — Act 2.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
stempid
stempid
опубликовал видео в своём Twitter также советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко. - единственная новость опубликованная свинорылым геращенко которая оказалась не ложью и не примитивным фейком. Ну а что касается вопроса этого певца ртом про то почему умирают дети, то тут даже как то и неудобно говорить. Они умирали задолго до 2022 года и по вине той самой Украины за которую они топят со сцены (Аллея ангелов в Донецке прямое тому подтверждение). Так что в очередной просто спишем на умственную ограниченность этого подпевалы. Все равно кроме нот и то с какой стороны держат микрофон он больше ничего не знает.
Dorygale
Dorygale
Молодцы ребята!
Dorygale
Dorygale
Охренеть тут комментарии чистятся. Кто бы мне 12 лет назад сказал во что каноба скатится - никогда бы не поверил.