22 июля 2021Интернет
Обновлено 26.07.2021

Clubhouse открыла доступ для всех пользователей без исключений


Голосовая социальная сеть Clubhouse открыла свободную регистрацию для всех желающих. Платформой могут воспользоваться пользователи мобильных устройств на операционных системах iOS и Android без специального приглашения.

Ранее приложение было доступно только пользователям iOS и только по инвайтам. Такая система обеспечила эксклюзивный доступ в Clubhouse, что поначалу принесло популярность социальной сети.

«Но мы всегда хотели, чтобы Clubhouse был открытым. Любой человек в мире должен иметь доступ к содержательным разговорам. А лучшие комнаты — те, где вы встречаетесь с людьми за пределами вашего круга общения, с очень разными взглядами и жизненным опытом, которые меняют ваш взгляд на мир», — отметили в Clubhouse.

Как пишет The Verge, около десяти миллионов человек ожидают регистрации в Clubhouse. По словам создателей социальной сети, каждый день на платформе создают около полумиллиона комнат для общения.

Обложка: gettyimages.com

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Ну после скандала и раздутия событий у них было два варианта: закрыться или открыть доступ всем. Выбрали 2-ое т.к. вбухано было немеренно средств, но насколько этого всего хватит, покажет время. Общайтесь в живую и помните, у стен есть уши...