15 июля 2020Игры
Партнерский материал

Что ждет Warface: Breakout в 2020 году. Разработчики показали план обновлений


MY.GAMES представил план разработки тактического шутера Warface: Breakout на 2020 год. Команда рассказала обо всех запланированных нововведениях и улучшениях. Также авторы анонсировали новый игровой режим, кросс-платформенное взаимодействие для консолей и технические изменения, которые команда проработала на основе обратной связи геймеров.

Что ждет Warface: Breakout в 2020 году. Разработчики показали план обновлений - фото 1

Новый контент

Второй и третий сезоны будут включать в себя как минимум одну новую карту, а также широкий ассортимент косметических предметов, скинов, граффити и аксессуаров для оружия. Игроки смогут отслеживать свои успехи и открывать новые награды с помощью новых рейтинговых таблиц.

Игровой процесс

Третий сезон Warface: Breakout откроет для пользователей новый игровой режим, который станет постоянным, если получит положительные отзывы в комьюнити. До конца 2020 года в Breakout появится клановая система, полигон, где можно испытать разные виды оружия, режим зрителя и многое другое.

Технические улучшения

До конца года в игре станут доступны кросс-платформенные бои между PlayStation 4 и Xbox One с улучшенной системой матчмейкинга. Карты и визуальные эффекты будут выглядеть значительно лучше за счет переработки VFX.

Warface: Breakout вышел 26 мая 2020 года на PlayStation 4 и Xbox One. Основа игры — классический PvP-режим «Найти и уничтожить», в котором две команды из пяти человек попеременно пытаются подорвать одну из двух контрольных точек противника.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Arxitektor
Arxitektor
Классные обновления! Уже не терпится протестировать) Мне бы еще парочку аков недорогих прикупить, и тогда будет классно) Один нужен для себя, а другой хочу прокачать, на будущее, может получиться заработать.
Cember
Cember
Точняк! Тоже в предвкушении чего то особенного, но думаю, что опять порадуют фанатов Варфейс) Бро, по акам я знаю как помочь, ведь сам их регулярно покупаю. Позырь на досуге где есть дешевые аккаунты Варфейс без привязки с донатом https://pbcs-shop.ru/personal  . Цены там вполне демократичные, думаю, что такой вариант подходящий.