26 мая 2020Игры

Шутер Warface: Breakout вышел на PlayStation 4 и Xbox One


MY.GAMES выпустил Warface: Breakout. Это новый тактический шутер от первого лица. Игра вышла на PlayStation 4 и Xbox One.

Основа Warface: Breakout — классический PvP-режим «Найти и уничтожить», в котором две команды из пяти человек попеременно пытаются подорвать одну из двух контрольных точек противника. Об этом «Канобу» сообщили сотрудники MY.GAMES.

«Каждый матч состоит из нескольких раундов, перед началом которых игроки могут выбрать оружие и дополнительное снаряжение. Арсенал и экипировка приобретаются за кредиты, заработанные в ходе раунда за счет убийств противников и выполнения цели команды по установке или разминированию бомбы. В игре доступно 5 карт, а также более 30 единиц оружия, каждое из которых обладает уникальным набором характеристик», — добавили разработчики.

В игре используется система монетизации, основанная исключительно на продаже косметических предметов, которые позволят игрокам настраивать внешний вид персонажей и оружия. Ни один из предметов, доступных для покупки за реальные деньги, не оказывает влияния на геймплей и не предоставляет преимуществ. После релиза все игроки будут получать бесплатные контентные обновления без необходимости приобретать «Боевой пропуск» для доступа к эксклюзивным сезонным испытаниям и наградам.

«Мы постоянно развиваем франшизу Warface, улучшая оригинальную игру и выводя ее на новые платформы. Создавая Breakout, мы задались целью перенести на консоли знакомый многим геймплей, вдохновленный легендарной Counter-Strike — с тактической составляющей, упором на мастерство владения оружием и управлением экономикой команды. Геймплей Breakout был максимально адаптирован под комфортную игру на геймпадах. Наша команда вложила много сил в создание консольного шутера, который весьма прост в освоении, но при этом имеет тактическую глубину и вариативность» — Иван Побяржин, продюсер франшизы Warface.

Warface: Breakout уже доступна в Xbox Games Store и PlayStation Store за 1749 рублей для Стандартного Издания и 2599 рублей для Издания Deluxe.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
миртрудмай
миртрудмай
Так-так-так, что тут у нас? Беру с другом игру в двойке и иду ставить бомбу на Б. Изи.