21 июля 2020Технологии
Обновлено 21.07.2020

Что россияне слушают на Spotify? Опубликован топ самых популярных треков


Spotify запустили в России 14 июля. Спустя неделю пользователи могут ознакомиться с плейлистом из 50 самых популярных среди российских пользователей сервиса песен.

На момент написания данной заметки топ возглавляла совместная песня Моргенштерна и Элджея «Cadillac». На втором месте расположилась «Blinding Iights» исполнителя The Weeknd, на третьем — «ROCKSTAR» рэперов DaBaby и Roddy Ricch. Полный список представлен на странице сервиса.

Еще один плейлист сервис собрал из композиций, которые стремительно набирают популярность. На верхней строчке оказался трек «Replay» певца Iyaz. В первую тройку трендов также попали «Cadillac» и «Blinding Iights».

В честь выхода Spotify в России мы собрали в один мегаплейлист любимые треки «Канобу» — от редакции и Воплестана. Какие песни в него вошли, узнавай здесь.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
dolzh
dolzh
Спасибо,проблевался)
Человек Людов
Человек Людов
Так, объясните, где мне включать эти уникальные плейлисты которые делает споти своими алгоритмами? Миксы дня состоят тупо из тех песен которые я пролайкал и +- 10 песен того же исполнителя. Что-то я пока не ощутил плюсов этих чудо алгоритмов. Тот же Яндекс, только взамен одного плейлиста дня их шесть
Алексей Яровой
Алексей Яровой
говно всякое: поп и репчик, что же еще