04 февраля 2019
Обновлено 04.02.2019

Что показали в новом ролике фильма «Мстители: Финал» с Суперкубка?


Что показали в новом ролике фильма «Мстители: Финал» с Суперкубка? - фото 1

Во время Суперкубка Marvel Studios подготовила особый полуминутный рекламный ролик «Мстителей: Финал». Строим теории о том, что нам удалось в нем заметить!

Что показали в новом ролике фильма «Мстители: Финал» с Суперкубка? - фото 2

Осторожно, спойлеры!

Что показали в новом ролике фильма «Мстители: Финал» с Суперкубка? - фото 3
Что показали в новом ролике фильма «Мстители: Финал» с Суперкубка? - фото 4

Ролик начинается с короткого взгляда на пустующий Нью-Йорк, в котором, очевидно, осталось мало жителей после «щелчка» Таноса. Люди собираются вместе, о чем можно сделать вывод из кадра с лодками. Каждый потерял кого-то из близких.

Стив Роджерс участвует в кружках психологической помощи, в которых нуждаются люди (и, возможно, он сам) после произошедшего.

Что показали в новом ролике фильма «Мстители: Финал» с Суперкубка? - фото 5

В первом трейлере уже показывали, как тяжело Стив переживает поражение. Это не первый раз в его карьере, когда он не смог кого-то спасти, но самый фатальный.

Что показали в новом ролике фильма «Мстители: Финал» с Суперкубка? - фото 6

В ролике показывают Тони Старка и Небулу, вероятно, занимающихся починкой Милано (корабля Стражей Галактики). Судя по всему, Титан Железный человек все же покинет не в одиночку, но что произойдет после? Почему в первом трейлере его показали оставшимся в одиночестве в космосе?

Что показали в новом ролике фильма «Мстители: Финал» с Суперкубка? - фото 7

В трейлере есть интересный эпизод, в котором четверо Мстителей (Наташа, Стив, Брюс, Джеймс) неподалеку от своей штаб-квартиры ночью смотрят в небо. Кого они могли там увидеть? Капитана Марвел? Вернувшегося из космоса Тони Старка? Или Небулу с печальными новостями?

Что показали в новом ролике фильма «Мстители: Финал» с Суперкубка? - фото 8

В трейлере есть короткий эпизод с Реактивным енотом (это первое его появление в роликах фильма). Обратите внимание на костюм — он отличается от его образа в «Стражах Галактики» и «Войне Бесконечности» и похож на костюм со слитых промо-материалов.

Впрочем, костюм также похож на образ из серии Дэна Абнетта, когда все Стражи Галактики носили похожую синюю униформу.

В эпизоде с Наташей обратите внимание на ее прическу — у нее коса, хотя в первом ролике прическа Черной вдовы была такой же, как в «Войне Бесконечности». В слитых промо-материалах у Наташи были рыжие волосы, собранные в косу. Возможно, это один из моментов, которые были изменены для трейлера, а в фильме она будет с рыжими волосами.

Что показали в новом ролике фильма «Мстители: Финал» с Суперкубка? - фото 9

В ролике также есть интересный момент с Воителем и Человеком-муравьем, которым приходится закрыть свои шлемы, очевидно, готовясь к бою. Но с кем? И где они находятся? Фон намекает, что это не США. Возможно, Япония? Часть съемок «Финала» проходила там. По слухам, именно там Мстители встретят Клинта Бартона, взявшего себе новое прозвище — Ронин.

Что показали в новом ролике фильма «Мстители: Финал» с Суперкубка? - фото 10

В ролике также есть несколько кадров с Тором. Фанаты уже строят теории, где он находится. Видимо, у бога грома снова будет свое отдельное путешествие. Среди самых популярных теорий — планета, где Танос остался в финале «Войны Бесконечности», и корабль, на котором часть асгардцев спаслась после атаки безумного титана. Там Тор встретит выжившую Валькирию.

Еще один взгляд на Клинта Бартона с новой прической.

Что показали в новом ролике фильма «Мстители: Финал» с Суперкубка? - фото 11

Капитан Америка вернет свой щит. Но кто его ему отдаст — Тони или кто-то из Мстителей?

Что показали в новом ролике фильма «Мстители: Финал» с Суперкубка? - фото 12

Новый состав Мстителей? Капитан Америка, Тор, Черная вдова, Реактивный енот, Человек-муравей, Воитель и Брюс Баннер.

Что показали в новом ролике фильма «Мстители: Финал» с Суперкубка? - фото 13

Премьера «Мстителей: Финал» состоится 25 апреля 2019 года. Недавно в Сети появилось очень много слухов по поводу будущего MCU.

Что показали в новом ролике фильма «Мстители: Финал» с Суперкубка? - фото 14
Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Артур Раин.u327a
Артур Раин.u327a

Люблю я такие разборы трейлеров, надо и мне попробовать...Ладно, посмотрим фотки мстителей... Кэп на собрании анономных алкоголиков, Небула со Старком ищут еду,четверка выживших смотрит на драку людей в черном с тараканом,Ракета прилетел на планету Люка Скайуокера,Черная Вдова расстреливает флаг Грузии,как его нарисовали в Дисней,Воитель с Муравьем грабят офис Apple,Тор смотрит на шаурму,Бартон готовится перейти улицу на красный свет... Хм, похоже точно будет много параллельных реальностей.