06 августа 2020Игры
Обновлено 07.08.2020

Что показала Sony в новом выпуске State of Play


6 августа Sony провела мероприятие State of Play, на котором поделилась подробностями о новых играх, выходящих на PlayStation 4 и PS VR.

Шоу началось с показа Crash Bandicoot для PS4. Игру можно будет пройти за Коко. Разработчики уверили, что она будет важной частью истории. После завершения первого прохождения игра будет доступна в новом режиме, изменяющим картинку и частично геймплей.

Сразу же после нам показали Hitman 3. Игра будет доступна для прохождения в режиме VR. Предыдущие две части тоже.

Braid — «перерисованная» версия культовой инди-игры 2008 года. Она выйдет в 2021 году.

Pathless — «Чудесное приключение на далеком острове». Это RPG с открытым миром, в котором вам предстоит стать охотником, обладающим сверх силами. В игре есть бесчисленное количество секретов, которые вам предстоит разгадать. Что касается геймплея, то сначала вам придется активировать некое подобие вышек, а затем победить местного босса — проклятого духа.

Spelunky 2 — в новой игре идеальное сочетание того, что любили старые фанаты и того, что привлекает новичков. Вам предстоит открывать новых персонажей, на обширных 2D локациях и решать головоломки. Игра стала гораздо сложнее, но играть в этот платформер будет все равно интересно. Игра также поддерживает мультиплеер. Релиз 15 сентября.

Сразу же после нам показали новую VR-игру во вселенной “Звездных войн”.

Vader Immortal выйдет уже 25 августа.

Затем нам показали игры для PS5, хотя изначально обещали, что их не будет. Сперва показали Bugsnax — забавную головоломку, в которой вам придется отправиться в путешествие.

Затем Remedy показали второе дополнение для Control. Оно будет доступно уже 27 августа. В департамент заглянет Алан Уэйк.

Hood — игра выйдет в 2021 году на PS5.

Godfall — нам показали битву в этой игре. Геймплей, «захваченный» на PS5. Это новый слешер, в котором вам предстоит сыграть либо в сингле, либо вместе с друзьями. Отправьтесь в мир, разделенный на элементы: землю, воду, огонь. Никаких микротранзакций, все за внутриигровой опыт. Чем опытнее вы, тем сильнее противники. Вам придется сыграть за бога. Разработчики серьезно поработали над боевой системой. Вам предстоит сражаться одновременно с большим количеством противников. Вам будут доступны 5 видов оружия. Игра выйдет на этих праздниках.

В конце разработчики пообещали, что еще вернутся с новыми анонсами.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
evilkennymeister
evilkennymeister
Ничего нового не показали :(
Mr Corwin
Mr Corwin
Посмотрел презентацию и ещё больше захотел новый бокс?. Ну пока что ни о чём.
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
показали, что нифига не показали :/ Гадфолл такое впечатление. что "все это мы уже видели", куча невнятной детской индюшатины, уродливые человечки и только две игры вызывающие интерес. и то только потому что я за ними следил и уже видел геймплей в других видео! Genshin Impact он создателей наверно самой стильной мобильной игры современности Honkai Impakt студии Mihoyo, и пиксельный киберпанк Ano Mutationem. все!