20 июля 2020Игры

Что показала Nintendo на презентации Direct Mini


На прошедшей 20 июля презентации Nintendo Direct Mini: Partner Showcase компания Atlus анонсировала ремастер Shin Megami Tensei III: Nocturne. Игра выйдет весной 2021 года на Nintendo Switch и PS4. Правда, эта информация актуальна для всего мира кроме Японии. Там релиз случится уже 29 октября.

Затем студия сделала анонс пятой части серии, отметив при этом, что игра должна появиться на прилавках не позже 2021 года. Также на шоу показали три дополнения для игры Cadence of Hyrule. Правда, в первое вошли лишь несколько новых персонажей. Приобрести его можно уже сегодня. Во втором игроков ожидает расширенный саундтрек, а вот новые задания игроки получат лишь с релизом третьего DLC. Оно появится в продаже до конца октября.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darkgrey139
darkgrey139
ну вот, Байонетту опять не показали. Как будто игру отменили или чем они там так долго заняты? Что ж это за безобразие?? Хотя серия SMT тоже великолепна, никогда не надоест мочить демонов с помощью других демонов)
alexf
alexf
Ничего там существенно не показали, эта зельда от сторонней студии давным давно вышла, а в остальное даже бесплатно играть не тянет.