21 мая 2019

Что на самом деле написала Бриенна в Белой книге? Фанаты делятся своими вариантами!


Что на самом деле написала Бриенна в Белой книге? Фанаты делятся своими вариантами! - фото 1

К последнему эпизоду «Игры престолов» можно относиться по-разному, но с одним должны согласиться многие зрители — сцена, в которой Бриенна Тарт пишет в Белой книге, получилась чертовски сильной. Это породило много чертовски смешных шуток в интернете.

Осторожно! Спойлеры

Дело в том, что Бриенна дописала биографию Джейме Ланнистера, рассказав о его настоящих подвигах. Особенно фанатов сериала тронули слова про то, что он умер, защищая свою королеву. После этого пользователи соцсетей стали предлагать свои варианты, что же на самом деле написала Тарт в книге. Вот некоторые из них:

Во время секса ударил меня по заднице свой ненастоящей рукой, до сих пор остались синяки от нее. Странный парень вообще. Всю ночь говорил о своей бывшей.

«Бриенна была так хороша в постели, что он сошел с ума и уехал, чтобы умереть со своей сестрой. Да, так и было».

Вот что Бриенна на самом деле написала:«Эта девушка — самая мерзкая сука, которую я только встречала. Не верь ей. Она уродливая шлюха!»

«А еще сэр Джейме перед смертью сказал Серсее, что он был влюблен в Бриенну и вообще она супер-горячая штучка».

«Бриенна Тарт — невероятный рыцарь. Возможно, даже лучший. Она победила колдуна, у нее было 40 парней. И все любили ее. Они были без ума от нее».

Не могу поверить, что Бриенна в самом деле стала… блогером. 

«Игра престолов» закончилась 20 мая, однако сейчас в производстве находятся еще три спин-оффа. Правда, зрители остались крайне недовольны последней серией и даже стали требовать, чтобы ее пересняли. Однако актеры возмущены их реакцией. Также недавно фанаты обратили внимание, что Софи Тернер отчасти проспойлерила финал сериала еще летом прошлого года своей татуировкой.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic irrigation Canal
Toxic irrigation Canal

Вообще хороший момент, наверное один из тех, что понравился в серии.