06 февраля 2019Игры
Обновлено 07.02.2019

Что это все значит?! Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 опубликовали разгадку первой части своего шифра


Что это все значит?! Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 опубликовали разгадку первой части своего шифра - фото 1

6 февраля GSC Game World опубликовала в социальных сетях загадочную запись с изображением числа 35, оформленного в том же стиле, что и текст с цифрами на официальном сайте S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. По словам разработчиков, это разгадка «первой части кода», которая может нам понадобиться.

Стоит отметить, что с момента анонса игры Сергеем Григоровичем в мае 2018 года студия хранила гордое молчание.

Что это все значит?! Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 опубликовали разгадку первой части своего шифра - фото 2

Пост сопровождается следующими словами:

Что скрывается за 2.0.2.1. (шифр, указанный на сайте, — прим. ред.)? Первая часть кода разгадана — это число 35. Возможно, это пригодится вам в будущем.

Никто в Интернете пока толком не понял, что все это вообще значит. Однако теперь можно смело предположить, что «2.0.2.1.» — вовсе не дата релиза новой S.T.A.L.K.E.R. Как число 35 связано с кодом, правда, совершенно непонятно. Зато теперь точно известно, что проект вполне себе жив, и никто в ближайшее время его отменять не собирается!

Кроме того, некоторые отметили, что в 2021 году будет ровно 35 лет с момента аварии на Чернобыльской АЭС, которая произошла 26 апреля 1986 года. Но какое тогда у шифра практическое применение? Или это только дань памяти пострадавшим в тот день людям? Загадка.

Без шуток не обошлось в Сети:

После объявления Григоровича в рамках своего подкаста Сергей Галенкин, директор издательской стратегии Epic Games, поделился инсайдерской информацией и своими собственными предположениями о S.T.A.L.K.E.R. 2. По его словам, на тот момент для грядущей игры не было написано ни строчки кода.

Комментарии 32
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
laren
laren
Комментарий был удален
Алексей Сладков
Алексей Сладков
Комментарий был удален
Алексей Сладков
Алексей Сладков

ну они раньше говорили что 2121 это не год,а шифр и какойто чел типо разгадал что это 2021-1986,и ему подарили ключ от сталкера 2 и других игр GSC https://www.youtube.com/watch?...