23 марта 2020

Что это было? В новой серии «Мира Дикого Запада» показали персонажа из «Игры престолов»


В новом эпизоде сериала «Мир Дикого Запада» появился один из героев другого проекта HBO — шоу «Игра престолов». Неожиданное камео удивило зрителей, о чем они сообщили в соцсетях.

Что это было? В новой серии «Мира Дикого Запада» показали персонажа из «Игры престолов» - фото 1

В поисках ответа на вопрос, почему Мейв пропала, Бернард Лоу и Эшли Стаббс отправились во внутренние коридоры парка развлечений. Там они обнаружили роботизированную версию дракона Дрогона. И не только его: в эпизоде появились исполнительные продюсеры «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс. Они сыграли техников парка, которые обдумывают перспективу украсть дракона и отправиться с ним в Коста-Рику.

Поклонники «Мира Дикого Запада» остались в замешательстве от появления Дрогона.

«Это был… Дрогон?!»

Текст на гифке: «У меня много вопросов».

«Это значит, что у нас будет альтернативный финал для „Игры престолов“?»

В интервью Variety шораннеры «Мира Дикого Запада» Лиза Джой и Джонатан Нолан заявили, что давно обсуждали возможность кроссовера двух сериалов. Они также сказали, что идея принадлежит Джорджу Мартину (на основе его книг сняли «Игру престолов»). Еще шоураннеров спросили, планируют ли они создать мир «Игры престолов» в своем сериале. Нолан ответил, что они не смогли бы этого сделать.

Следующий эпизод «Мира Дикого Запада» выйдет 29 марта. А мы уже посмотрели первые четыре серии нового сезона и поделились впечатлениями.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте!Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
midnight_bloom
midnight_bloom
Круто! Теперь буду трястись до последней серии, покажут-ли в парке мир GoT и кто там на троне. ?
Illiryel
Illiryel
Дайте угадаю... Эмилия Кларк окажется "хостом", которая обретёт свободу благодаря действиям Долорес и... перестанет играть роль "матери драконов" (по сценарию поведенщиков) заканчивающуюся ножевым ранением от Джона Сноу? Хммммм :)