24 августа 2019
Обновлено 25.08.2019

Что Disney рассказали о 9 эпизоде «Звездных войн» — и что случилось с трейлером фильма


На второй день конференции D23 в калифорнийском городе Анахайме режиссер-сценарист Джей Джей Абрамс и президент Lucasfim Кэтлин Кеннеди представили 9 эпизод «Звездных войн» — завершение новой трилогии, известной как Rise of Skywalker или, уж простите, «Звездные войны: Скайуокер. Восход».

Абрамс рассказал, что работа над трейлером 9 эпизода еще ведется (поэтому его не показали на D23), но собравшимся продемонстрировали короткий тизер. Там все было как обычно: имперские Звездные эсминцы, флэшбэки с Кэрри Фишер и бои на световых мечах.

Вместе с ними на сцене появились и актеры из фильма, в том числе Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Оскар Айзек и Энтони Дэниэлс. Дэниэлс (играющий C3PO во всех фильмах саги) заявил: «Ну и финал получился! Поскорей бы вы увидели, чем Джей Джей все эти месяцы занимался».

Источник: Deadline

Также на D23 представили новый постер фильма:

Что Disney рассказали о 9 эпизоде «Звездных войн» — и что случилось с трейлером фильма - фото 1
Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Bazkin
Bazkin

Выглядит так, будто Императора тупо нафотошопили туда в последний момент, выдрав его из Войн Клонов, где анимация такая себе была

Cupoja
Cupoja

Надеюсь Абрамс вытянет.

Он может, если захочет.

Renniw
Renniw

Как же всегда передергивало со звездных эсминцев. Да в английском языке destroyer - эсминец, но в звездных войнах это класс линкоров/дредноутов. Особенно доставляет супер звездный эсминец.