23 марта 2020Игры

Что было с Кратосом после третьей God of War? Расскажет новый комикс


Издательство Dark Horse анонсировало комикс God of War: Fallen God («Бог войны: Падший бог»), который расскажет о событиях перед God of War (2018).

Как вы можете знать, в God of War 3 Кратос убил Зевса и попытался покончить с собой. Только в 2018 году вышла новая часть, из которой выяснилось, что герой ушел на север и даже завел семью. Новый комикс расскажет о событиях, которые к этому привели.

Что говорится в описании:

События комикса начинаются после того, как Кратос победил Зевса и помешал планам Афины. Веря, что он наконец-то свободен, Кратос отправляется в пустыню в попытке уйти подальше от дома и избавиться от чувства стыда. Однако по пути его настигают лишь вина и ярость. Кратос вступает в бой с непобедимым врагом — самим собой. А это сражение, как известно, нельзя выиграть — можно лишь погрузиться в безумие.

Что было с Кратосом после третьей God of War? Расскажет новый комикс - фото 1

Первый выпуск выйдет 24 июня 2020 года.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ХалваНеКуколд
ХалваНеКуколд
Зачем в игре нам этот момент кек мы лучше в игре сделаем тупые квесты и пустой мир.
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
и?! почему нам в игре этого не показали?! хотя бы в флэшбеках-видеороликах, или "в воспоминаниях", где можно было бы это обыграть? ну или сделали бы типа приквела, как например Бог Войны:Цепи Олимпа, или Призрак Спарты, были?! ок! делать очередной приквел-вбоквел трудно, долго и дорого, но почему тогда, как я сказал не показать это в самой игре, в виде флэшбеков?! нет! лучше после двух лет, после выхода игры, выпустить никому ненужный гомикс! :( тьфу!
ydedyu
ydedyu
Такие комиксы расширяют ЛОР, какие претензии из-за этого к предыдущей части игры? Она получилась шедевром, да интересно что было с Кратосом в промежуток после истребления греческого пантеона, но играть в то как полумёртвый бог шатается по пустыне и страдает муками совести мне бы не хотелось, это и так прекрасно раскрыли в последней игре, плюс интрига в концовке которая подогревает интерес к следующей части серии.