15 февраля 2018Игры

Чем Fear the Wolves от создателей STALKER отличается от других battle royale


Разработчики из украинской студии Vostok Games, которую основали бывшие сотрудники GSC Game World (STALKER), дали интервью изданию WCCFTech. В нем они рассказали, чем их новая игра Fear the Wolves отличается от других представителей жанра королевская битва.

Чем Fear the Wolves от создателей STALKER отличается от других battle royale - фото 1

Если в Playerunknown’s Battlegrounds и Fortnite практически невозможно выжить за пределами сужающейся зоны, то в Fear the Wolves игроки смогут ее «обмануть».

Все благодаря тому, что предметы одежды в PUBG дают только косметический эффект, а в Fear the Wolves они усиливают игрока. Противогазы, баллоны с кислородом и одежда могут на время предотвратить последствия радиации за пределами зоны. Это означает, что хорошо экипированный игрок сможет дольше находиться за пределами круга, чтобы избежать сражений, собрать больше ресурсов и получить преимущество над другими игроками.

Однако пока не уточняется, где именно игроки смогут получить усиливающие предметы одежды — только в матчах или в лутбоксах тоже. Fear the Wolves выйдет на PC и консолях уже в 2018 году.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
HERE COMES THE MONEY
TP3CKА
TP3CKА
Кривое донатное говно на подходе
Blaсkbеаrd
Blaсkbеаrd
Дддддддддддонатокомботрон инкоминг