«Человека-паука 4» с Томом Холландом будут снимать с упором на натуральные съёмки
Новости

«Человека-паука 4» с Томом Холландом будут снимать с упором на натуральные съёмки

Четвёртый «Человек-паук» с Томом Холландом, съёмки которого планируют начать этим летом, собираются снимать «большей частью на натуре». Об этом рассказал сам Холланд:

В период пандемии у нас были сильно связаны руки. Но сейчас нам проще, и мы отдаём предпочтение натуральным съёмкам. Например, на улицах Глазго мы собираемся устанавливать огромные декорации, — делится актёр.

Примечательно, что это будет уже второй фильм Marvel Studios, где авторы напирают на использование натуральных съёмок. Первым были «Громовержцы» (Thunderbolts*).

О чём именно расскажет «Человек Паук: Совершенно новый день», до сих пор неизвестно. Мы знаем, что в фильме появится Джон Бернтал, который повторит свою роль Карателя из сериала «Сорвиголова: Рождённый заново» (Daredevil: Born Again), а также все ключевые персонажи «паучьей» трилогии с Холландом.

Премьера четвёртого «Паучка» намечена на 31 июля 2026 года.

Автор новости

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0