06 сентября 2016Игры
Обновлено 07.09.2016

Чего ждать от PlayStation Meeting


Чего ждать от PlayStation Meeting - фото 1

7 сентября в 22:00 по Москве Sony проведет масштабную конференцию, на которой покажет «будущее PlayStation». Что же мы рассчитываем там увидеть?

Высокотехнологичную PS4 Neo

Слухи о ней смаковались на протяжении не одного месяца. Даже официальное подтверждение ее существования не прекратило потока спекуляций: может, Sony увеличит характеристики консоли, пока она не анонсирована, чтобы она не смотрелась слабой на фоне Xbox One Scorpio? Ответы на все вопросы узнаем завтра.

Тонкую PS4 Slim

Тут сюрпризов, скорее всего, не будет: мы не только знаем о ее существовании, но и видели ее в действии и даже изнутри. Sony осталось только подтвердить, что консоль уже готова появиться на прилавках магазинов, и объявить ее цену.

Обновленный контроллер

PS4 Slim идет с немного измененным DualShock 4, который нам тоже должны показать. Получит ли он новое название?

Финальную линейку PlayStation VR

До запуска шлема виртуальной реальности остается всего пять недель, и он уж точно является частью «будущего PlayStation». О наших впечатлениях от PS VR можете посмотреть видео здесь.

Наследника PlayStation Vita?

В народе его уже прозвали Trinity по аналогии с Morpheus и Neo. Пока что на его существование указывает только один патент, но ничего нам не мешает надеяться, правда?

Новые игры?

Недавний слух утверждал, что 7 сентября состоится анонс ремастера Red Dead Redemption. Быть может, анонсируют и вторую часть RDR? И какие-то совершенно новые игры? TGS начнется буквально через неделю, так что это вполне вероятно.

Смотрите трансляцию презентации вместе с нами 7 сентября в 22:00!

Комментарии 77
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
Комментарий был удален
vsetyt
vsetyt
Оргазма.
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Надеяться, кек