30 августа 2016Технологии

В Сети появился первый обзор еще не анонсированной PS4 Slim


В Сети появился первый обзор еще не анонсированной PS4 Slim - фото 1

Сайт LetsPlayVideogames опубликовал обзор PS4 Slim, уменьшенной версии консоли, которую Sony представит публике лишь 7 сентября.

Как сообщает обозреватель, это все та же PS4 без каких-либо улучшений в начинке; она, однако, работает тише и греется меньше, чем «толстая» модель.

Она не позволяет играм работать быстрее и не увеличивает разрешение до 4К.

Габариты консоли уменьшились заметно – с 275х53х305 мм до 264х39х288 мм. Ее можно будет поставить вертикально – для этого будет выпущена отдельно специальная подставка.

Новый DualShock 4 выглядит почти так же, как и старый, но с одним заметным отличием: на тач-панели появилась цветная полоска, показывающая, какого цвета подсветка у контроллера.

Также, как показано на видео выше, в новой модели гораздо проще заменить жесткий диск: достаточно лишь снять панель и открутить один стандартный винт. В PS4 Slim полностью отсутствует оптический аудиовыход, USB-порты более разведены в стороны, а кнопки включения консоли и извлечения диска наконец-то стали нормальными и тактильно ощутимыми кнопками.

Обозреватель считает, что PS4 Slim – это отличная замена стандартной модели консоли, и, судя по всему, так же считает и Sony, которая, судя по всему, почти прекратила производство оригинальной модели в пользу новинки.

Комментарии 166
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сефирот
Сефирот
Круто, но жду нео
GAGDag
GAGDag
Круто, но оставлю PS4 fat. Жду новостей о NEO.