24 июля 2020
Обновлено 27.07.2020

Актрисе из «Игры престолов» говорили пошлости на съемках. За нее заступилась Эмилия Кларк


Поклонники сериала «Игра престолов» давно поняли, что с Матерью драконов шутки плохи. На днях выяснилось, что следить за словами приходилось не только героям шоу, но и актерам на съемочной площадке. Об этом рассказала актриса Натали Эммануэль, которую не позволила обижать ее коллега Эмилия Кларк.

В интервью Vogue Натали Эммануэль, которая играла Миссандею, поделилась историей со съемок сериала. Как отметила актриса, первое время ее героиня носила откровенный наряд. Однажды актер, исполнявший второстепенную роль (его имя не называется), сделал непристойный комментарий по поводу костюма актрисы.

«В мой первый сезон костюм был довольно открытым. Произошел случай с актером второго плана, который сделал типичный комментарий на этот счет. Эмилия тут же за меня заступилась. Ситуацию уладили…», — рассказала Натали.

Актрисе из «Игры престолов» говорили пошлости на съемках. За нее заступилась Эмилия Кларк - фото 1

По словам актрисы, они с Кларк всегда присматривали друг за другом.

«Если вы единственные девушки на съемочной площадке, где преобладают мужчины, это определенным образом связывает вас», — добавила Эммануэль.

Ранее Кэрис ван Хаутен, которая играла жрицу Мелисандру в «Игре престолов», рассказала о влиянии движения #MeToo на свои взгляды. Актриса заявила, что по-другому стала смотреть на обнаженные сцены в сериале.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Я прям чувствовал, что новость будет про Натали Эммануэль.
Sqvoll
Sqvoll
Эмилия девушка с характером, это факт)
weissman
weissman
каждая неизвестная шмара пытается крикнуть в общий гам новой тенденции, что к ней приставали/насиловали/делали комплименты. лишняя хромосома не дает понять, что подобной ложью она только отпугнет от себя и режиссеров, и актеров.