06 октября 2022Сериалы
Обновлено 21.10.2022

Чарли Кокс счёл шуткой предложение вернуться на роль Сорвиголовы


Чарли Кокс рассказал в беседе с CinePop о том, как он получил предложение вернуться на роль Сорвиголовы в фильме «Человек-паук: Нет пути домой». Сначала актёр не мог поверить, что оно было сделано всерьёз.

«Я подумал, что это шутка или розыгрыш. Я получил сообщение от помощника Кевина Файги: „Вы можете нам перезвонить?“. Я решил, что это может быть благотворительная акция из-за Ковида, на которую всех соберут. Но меня спросили, хочу ли я сниматься в „Человеке-пауке“, и это было безумие. Я находился в саду своего дома, а моя жена сидела на ступеньках, глядя на меня и спрашивая: „Что происходит?“. Просто безумие. Осуществилась детская мечта, и это было невероятно», — заявил Кокс.

Ранее вышел ролик с Сорвиголовой в сериале «Женщина-Халк» (She-Hulk) — персонаж станет гостем нового эпизода, который вышел уже сегодня. Кроме того, появилась информация, что съёмки сериала «Сорвиголова: Рождённый заново» могут начаться раньше запланированного, а Эйса Гонсалес не будет играть Электру, вопреки слухам.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь