29 марта 2023Кино

Чад Стахелски поработает над стильным экшеном с Самарой Уивинг для Paramount


Кинокомпания Paramount Pictures запустила в производство боевик Bella, где главную роль исполнит Самара Уивинг («Крик 6», «Я иду искать») — об этом пишет издание Deadline. Кресло режиссёра займёт Лариса Кондрацки, которая работала над сериалами «Легион» и «Лучше звоните Солу». Одним из продюсеров картины станет Чад Стахелски (франшиза «Джон Уик»).

События фильма разворачиваются в Нью-Йорке в 1980-х годов на фоне всплеска преступности. В центре сюжета — дочь полицейского, которая решает искоренить коррупцию в полицейском департаменте после того, как её отец оказывается при смерти после покушения на убийство. Картина описывается как «гиперстилизованный» боевик.

«Фильм умело переосмысливает жанр экшена с женским персонажем во главе, сочетая в себе сексуальный и беззастенчивый рок-н-ролл с суровыми реалиями Нью-Йорка 80-х годов. Сотрудничество с Чадом Стахелски и 87Eleven, чей исключительный талант заключается в том, чтобы показывать непревзойдённые боевики для мировой аудитории, — мечта для меня, Ларисы и Самары», — прокомментировал проект продюсер Крэйг Флорес.

Дата релиза фильма Bella пока не определена.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь