27 марта 2023Игры

Bungie изменила один из предметов в Destiny 2: Lightfall из-за пошлых ассоциаций


В Destiny 2: Lightfall для варлоков появилась новая повязка Bond of Detestation, которую можно было открыть за прохождение рейда Root of Nightmares. Игроки, из-за особенностей дизайна предмета, стали сравнивать его с женскими гениталиями.

Для повязки даже были придуманы разнообразные шуточные названия. Ситуация, судя по всему, негативной реакции у большинства игроков не вызвала.

Тем не менее, последнее мартовское обновление шутера внешний вид повязки изменило — но разработчики об этом ничего не сообщили. Пользователи встретили данное преобразование критикой, отметив, что раньше предмет выглядел лучше. Игроки попросили, чтобы разработчики вернули повязке прежний вид.

Стоит отметить, что у Lightfall есть и другие проблемы. Пользователям оно не сильно понравилось, а по сети стал распространяться слух, что это расширение изначально планировалось как «филлер». К слову, за последнее время это не первый казус, связанный с женскими гениталиями в играх — с выходом некстген-версии The Witcher 3: Wild Hunt в проект был добавлен мод, который разработчики внедрять не хотели.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь