01 марта 2023Игры

Фанаты Destiny 2 встретили DLC «Конец Света» «смешанными» отзывами в Steam


Впечатляющий старт Destiny 2: Lightfall в Steam не помешал игрокам раскритиковать дополнение. На следующий день после выхода DLC рейтинг «Конца Света» в Steam составлял всего 45% одобрительных мнений из 534 отзывов.

Игроки отмечают высокую цену дополнения и пишут, что за такие деньги они хотели бы видеть DLC уровня Forsaken или Witch Queen, а не Shadowkeep. Жалуются игроки и на продолжительность кампании, и на общее качество сюжета, да и к неоновому городу Неомуна на Нептуне у многих есть вопросы:

Переработка геймплейных механик хороша, и в плане игрового процесса кампания похожа на Witch Queen. Увы, история вышла ещё хуже, чем обычно получается у сценаристов Destiny, а Неомуна и её обитатели получились в лучшем случае странными. Они не вписываются в мир Destiny, плюс сам город получился маленьким и совершенно безжизненным, — пишет один из игроков.

Я люблю Destiny 2, и я обожаю Witch Queen, но Lightfall видится настоящим даунгрейдом. Неомана вышла скучной — в ней нет мирных жителей, постоянно используются ассеты из других дополнений, плюс есть копипастные участки. Персонажи в DLC — скучные или раздражающие. […] Может, мне просто хочется более тёмной, атмосферной игры чем-то, что Bungie предлагают сейчас, — говорит другой.

Цифры ещё наверняка изменятся, однако в лучшую или в худшую сторону — сказать сложно. Например, у прохладно принятого на старте дополнения «Обитель теней» на данный момент всего 35% положительных отзывов после почти четырёх тысяч оценок.

Фанаты Destiny 2 встретили DLC «Конец Света» «смешанными» отзывами в Steam - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь