19 ноября 2020

Брюс Уиллис будет спасать заложника в новом триллере


Американский актер Брюс Уиллис исполнит главную роль в остросюжетном фильме под названием American Siege. Он снова предстанет в образе борца с преступностью.

Новостью о проекте поделилось издание Deadline. По данным источника, режиссером фильма стал Эдвард Джон Дрэйк. Вместе с Уиллисом в каст вошли Роб Гоф и Тревор Гретцки.

Центральным персонажем American Siege станет бывший детектив из Нью-Йорка, который переехал в небольшой городок в штате Орегон и стал местным шерифом. Герою предстоит разобраться с бандой грабителей, которая взяла в заложники обеспеченного доктора.

Брюс Уиллис будет спасать заложника в новом триллере - фото 1

Производство картины уже началось. Дата выхода American Siege пока не сообщается.

В октября дочь Брюса Уиллиса опубликовала таинственный тизер под названием «„Крепкий орешек“ возвращается». Некоторые поклонники франшизы предположили, что речь идет о новом фильме. Позднее выяснилось, что это был ролик для рекламной кампании аккумуляторов.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roman.amirov
roman.amirov
Да вроде уже спасал заложников в фильме Заложник. Так себе кинцо было. Хоть бы что нибудь новенькое. Хотя бы спасал где нибудь на лунной базе или наоборот что нибудь приключенческое в духе Индианы Джонса.
serzh-vishnu
serzh-vishnu
Уиллиса уже самого спасать нужно.