22 января 2021

«Бриджертоны»: во время съемок сексуальных сцен за актерами следили, чтобы они не сломали мебель


Постановщица пары серий сериала «Бриджертоны» рассказала, что во время съемок эротических сцен за актерами следили, чтобы они не поломали мебель на съемочной площадке.

В разговоре с Deadline Джули Энн Робинсон, снявшая первый и шестой эпизоды, рассказала, что работники особняков, в которых велись съемки, следили за тем, чтобы актеры не нанесли вред имуществу во время съемок.

В подобных загородных домах не так много пространства, где можно развернуться, как можно себе представить. Например, нельзя переместить кровать, нельзя переместить картину, нельзя переместить шкаф, и нужно довольно деликатно обращаться с мебелью.

Так что в спальне герцога, которая находилась в Касл Ховард, (Фиби Дайневор и Реге Пейдж) проводили много времени в той кровати. И во время съемок постельных сцен в комнате были специальные наблюдатели, и они не могли выйти. Идея закрытой съемочной площадки абсолютно неприкосновенна. Но для этих наблюдателей за комнатой их работа была более священной. Так что они были с нами во время тех сцен.

Робинсон добавила: «Мы снимали сцену секса, а они говорили: «Можете полегче на кровати? И полегче на спинке кровати». Вчера Netflix официально продлил сериал на второй сезон, а также стало известно о сюжете продолжения.

(Изображение: Netflix)

(Изображение: Netflix)

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mikhail Gurlukovich
Mikhail Gurlukovich
Так все носятся с "этими сценами", а меж тем, это скучнейшая фигня на максимум 13+. Ни обнаженки, ни шока, ничего. Это пиар такой?