12 октября 2020

Ая Кэш, сыгравшая Штормфронт, рассказала о съемках сцены секса в «Пацанах»


По словам Аи Кэш, которая во втором сезоне сериала «Пацаны» играла Штормфронт (Грозу), сцену секса с Хоумлендером (Патриотом, Твердыней) было немного неудобно снимать.

В недавнем интервью с порталом CBR актриса рассказала, что это было «совершенно дико и глупо», а сами съемки назвала «неудобной ситуаций». Также Кэш сказала, что пыталась шутить над нелепостью съемок, но никто из членов съемочной группы тогда не мог смеяться.

Так что я была как юмористка, которая шутит несмешные шутки во время съемок сцены секса, потому что думала: «Разве эта ситуация не нелепая?» И все такие: «Мы тебя не видим. Мы не видим, что ты в пластиковых трусах с лобковым париком и паришь в воздухе.»

Также Ая считает, что добавление трюков в некотором роде облегчило съемку:

Нужно просто сосредоточиться на том, чтобы сделать все правильно, вместо того, чтобы пытаться быть сексуальной. Потому что быть сексуальной бы не вышло. Так что в некотором смысле это было проще, чем обычная сексуальная сцена, потому что я думала: «Так, подожди. Я должна быть тут, а моя голова должна быть здесь, чтобы я не разбила ее о камень».

Ая Кэш, сыгравшая Штормфронт, рассказала о съемках сцены секса в «Пацанах» - фото 1
Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Obe 1 Kanobu
Obe 1 Kanobu
Самая смешная шутка была в том, что эта армянка играла "арийскую" нацистку. Но шутка была бы смешней, если бы актриса была афро-американкой.