14 мая 2021

«Бриджертоны»: Netflix выпустит сериал-приквел про молодую королеву Шарлотту


Вселенная «Бриджертонов» расширяется. Недавно популярное шоу Netflix продлили сразу на третий и четвёртый сезоны, а теперь к франшизе добавится второй проект — мини-сериал о молодой королеве Шарлотте.

Сценарий приквела будет написан Шондой Раймс — соавторкой основного сериала. Он будет посвящён восхождению и любовной жизни молодой королевы Шарлотты, также там будут рассказаны истории юных Вайолет Бриджертон и леди Дэнбери. В основном шоу Шарлотту сыграла Голда Рошевель.

Также издание Deadline сообщает, что Джесс Браунелл, которая работала над первыми двумя сезонами, станет шоураннеркой третьего и четвёртого сезонов.

Второй сезон уже находится в производстве. В нём расскажут о поисках лордом Энтони Бриджертоном своей виконтессы. Реге Пейдж, сыгравший Саймона Бассета, не сыграет во втором сезоне.

(Изображение: Netflix)

(Изображение: Netflix)

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
Кому из редакции Канобки понравилось это повесточное гавно, у меня для вас хорошая новость. В производстве находится новый сериал про Анну Болейн, жену Генриха VIII, которую кто будет играть ? Правильно, максимально копченная модель-актриса Джоди Тернер-Смит. Как и полагается фемповесточный высер там тоже не будет забыт и он будет посвящен - цитата - "борьбе Болейн с душным патриархатом тюдоровской Англии." Так что кушайте, не обляпайтесь.