26 июля 2020

Бри Ларсон рассказала, какого героя видеоигр хотела бы сыграть в кино. Подсказка: это из Nintendo


Актриса Бри Ларсон не перестает думать о Nintendo и в отношении своей кинокарьеры. Мы уже знаем, что она без ума от новой Animal Crossing: New Horizons, но это не единственная франшиза, которая ее интересует.

Ларсон бы очень удачно смотрелась в роли принцессы Пич или же принцессы Зельды. Однако, исполнительнице роли Капитана Марвел, вероятно, не интересен образ «дамы в беде», поэтому она заявила, что хотела бы сыграть Самус Аран — главную героиню серий игр Metroid.

Я была Самус на Хэллоуин два года назад. Это буквально был костюм за двадцать долларов с Amazon, то есть ничего особенного. Но я так радовалась, постила картинки себя и костюма в Instagram. И люди такие «ух-ты!». Она всегда была моим персонажем, я играла за неё в Super Smash Bros., просто любила ее. […] Я действительно хочу сделать этот фильм. Я очень хочу поучаствовать в этом. Nintendo, еще раз, я бы очень этого хотела!

Ларсон действительно не в первый раз заявляет, что хотела бы сыграть Самус. Вот те фото, о которых она говорит.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Фри
Фри
"Ларсон бы очень удачно смотрелась в роли принцессы Пич или же принцессы Зельды." "Ларсон действительно не в первый раз заявляет, что хотела бы сыграть Самус." -- нет, нет, но если хорошо подумать то - Нет. и на Самус тоже - нет
Дмитрий Нуйкин
Дмитрий Нуйкин
Пошла она к черту, желаю чтобы нигде не снималась, чернильница пиндосская.