18 апреля 2018Киберспорт

Брендан PlayerUnknown Грин хочет сделать из PUBG главную киберспортивную дисциплину


Брендан PlayerUnknown Грин хочет сделать из PUBG главную киберспортивную дисциплину - фото 1

В интервью для Eurogamer создатель Playerunknown’s Battlegrounds Брендан Грин рассказал о своих планах на киберспорт. Он собирается вкладывать в создание инфраструктуры и надеется попасть в высшую лигу.

Сейчас мы создаем киберспортивную систему по всему миру – в США, Европе и Азии – и пытаемся сделать инструменты, необходимые для поддержки киберспортивных организаций и игроков. Через 3 года я хочу, чтобы в PUBG были киберспортивные события с огромными стадионами и продолжительными лигами. Вот о чем я мечтаю. Судя по тому, что происходит сейчас, это вполне реально.

Грин отметил, что в PUBG много ошибок и багов, поэтому пока он не может назвать игру киберспортивной. Сейчас задача разработчиков — отполировать весь код до блеска.

Когда вы смотрите киберспортивные турниры, игроки редко умирают из-за системных ошибок. Несколько недель назад в Корее был турнир, где нам пришлось изменить правила из-за одной проблемы, но наша команда быстро это исправила.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Диас Кумтуаров
Диас Кумтуаров
игра хорошая но, когда половина команд просто сдыхает и одна команда просто косит всех изза того что зона пошла не туда это как то не так