20 ноября 2022Кино

Брендан Фрейзер рассказал о приятной встрече с Леонардо ДиКаприо


Брендан Фрейзер, чьё громкое возвращение в киноиндустрию состоится с выходом фильма «Кит» (The Whale), рассказал о своей встрече с Леонардо ДиКаприо. Произошло это на съёмках нового проекта Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны».

Фрейзер вспомнил, как снялся в фильме «Школьные узы» (School Ties). Тогда же он встретил ДиКаприо на съёмочной площадке Paramount. Фрейзер был настолько впечатлён его игрой в картине «Что гложет Гилберта Грейпа» (Whatʼs Eating Gilbert Grape), что подошёл и похвалил его.

Оба встретились вновь на съёмках «Убийц цветочной луны», где ДиКаприо тепло встретил актёра и поговорил с ним. Как оказалось, он запомнил тот момент и был очень тронут услышанным. Он поблагодарил Брендана Фрейзера за то, что тот был единственным, кто не отнёсся тогда к нему как к ребёнку

«Убийцы цветочной луны» — предстоящий фильм Мартина Скорсезе. Лента должна выйти в 2023 году, в её основе лежит книга Дэвида Гранна «Убийцы цветочной луны. Нефть. Деньги. Кровь». Сюжет расскажет о том, как ФБР в 1920-х годах вело расследование в индейском поселении Осейджей из-за гибели местных жителей неподалёку от месторождения нефти.

Брендан Фрейзер постепенно возвращается к съёмкам в фильмах. Актёр должен был сыграть главного злодея в фильме «Бэтгёрл», но картину отменили. Фрейзер рассказал, что готов принять участие в продолжении франшизы «Мумия».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь