24 января 2020

Брэд Питт во время выступления на SAG Awards 2020 сказал спасибо ногам Марго Робби


На церемонии вручения наград от Гильдии киноактеров США в Лос-Анджелесе Брэд Питт (он стал лучшим актером второго плана за «Однажды в Голливуде») произнес довольно необычную речь, в которой поблагодарил своих коллег и их… ноги.

Я хочу поблагодарить своих коллег: Лео, Марго Робби, ноги Марго Робби, ноги Маргарет Куэлли, ноги Дакоты Фэннинг. Серьезно, Квентин снимает с женщин обувь лучше, чем Администрация транспортной безопасности в США.

После Марго Робби в одном из интервью рассказала, как она отреагировала на выходку Брэда.

Когда он только сказал это, я такая: «Что он творит?». А потом он добавил шутку про Администрацию транспортной безопасности, и мне это показалось очень смешным!

На случай, если вы не сразу поняли шутку про Администрацию транспортной безопасности, как и я: организация может потребовать снять обувь при досмотре в аэропорте. А у Квентина Тарантино явно фетиш на босые ноги, поскольку их можно увидеть во многих его фильмах.

  • Прежде Брэд Питт рассказал, что ему предлагали сыграть одного из героев в первой «Матрице». Похоже, он отказался от роли Нео.
  • А до этого актер ответил на слухи о перемирии с Дженнифер Энистон. Они были супругами.
Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Андрей Пищенков
Андрей Пищенков
"На случай, если вы не сразу поняли шутку про Администрацию транспортной безопасности, как и я:" Спасибо, не пришлось вызывать пояснительную бригаду.
Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z
Ноги Лео не похвалил, он ведь может обидеться.
ColinLonn
ColinLonn
до сих пор помню грязные ноги у марго-тейт...явный символизм от тарантины