27 июня 2023Кино
Обновлено 29.06.2023

Братья Скарсгарды претендуют на роль Лекса Лютора в «Супермене» Джеймса Ганна


The Hollywood Reporter продолжает делиться информацией о кастинге для кинокомикса «Супермен: Наследие» (Superman: Legacy) Джеймса Ганна. Согласно источникам издания, Ганн во время последних проб сформировал пары актёров, которые претендуют на ключевые роли Кларка Кента и Лоис Лейн, а затем показал отснятый материал руководству Warner Bros. Discovery. Вместе пробы проходили Николас Холт и Рэйчел Броснахэн, Том Бриттни и Фиби Дайневор, а также Дэвид Коренсвет и Эмма Маки. Вполне возможно, что какая-то из этих пар в конечном счёте и воплотит знакомых героев в новой версии истории Супермена.

THR также отмечает, что пробы актёры проходили в образах Кларка Кента и Лоис Лейн соответственно. Затем Холт, Бриттни и Коренсвет участвовали в пробах уже в образе Супермена, а к ним присоединились лишь Эмма Маки. Источники издания отмечают, что появление на пробах лишь одной Маки не говорит о том, что актриса больше всех близка к получению роли Лоис Лейн.

Как только Джеймс Ганн определится с исполнителями главных ролей, он переключится на поиски антагониста в лице Лекса Лютора. Источники THR сообщают, что в шорт-лист кастинга на роль Лютора входят братья Александр и Билл Скарсгарды. Пока непонятно, претендует ли по-прежнему на роль злодея Николас Холт. Ранее THR писал о том, что актёр рассматривается сразу на роль Кларка Кента и Лекса Лютора.

«Супермен: Наследие» станет частью обновлённой вселенной DC, которую курируют Джеймс Ганн и Питер Сафран. Ганн занимается сценарием и будет режиссировать «Наследие». Съёмки должны начаться в январе этого года, а релиз фильма запланирован на 11 июля 2025 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь