18 апреля 2023Кино

Братья Руссо хотели бы поработать с Джеймсом Ганном и снять нового «Бэтмена»


Режиссёры последних «Мстителей» Братья Руссо в разговоре с порталом Comicbook ответили на вопрос о том, не хотелось бы им поработать с Джеймсом Ганном и снять фильм для вселенной DC, как и о том, есть ли у них любимые герои. Джо и Энтони Руссо признались, что их не часто спрашивают о любимых персонажах DC, но оба сошлись во мнении, что истории о Бэтмене привлекают больше всего.

«Мы любим [Джеймса] до смерти. Нам нравится направление, в котором он собирается строить тот мир. Вы ведь знаете, что он будет изобретательным в этом вопросе. А что насчёт любимых DC персонажей? Чёрт, парень, есть так много хороших примеров. Мой ответ всегда связан с комиксами, которые я собирал в детстве, и две, самые большие коллекции — ладно, три — были о Человеке-пауке, Людях Икс и Бэтмене. У „Бэтмена“ было много повторов, но, думаю, ответ очевидный», — ответил Джо Руссо, а Энтони подтвердил его слова, сообщил, что Бэтмен был его любимым персонажем детства.

Среди анонсированных проектов DC есть фильм The Brave and the Bold, который расскажет новую историю Бэтмена и его помощника Робина. У фильма пока нет режиссёра, так что Руссо могли бы запросто взяться за реализацию проекта. Уже на следующей неделе, 28 апреля, на Prime Video стартует шпионский сериал «Цитадель» (Citadel), над которым работали Руссо. Трейлер можно посмотреть тут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь