27 февраля 2023Сериалы

Брайан Крэнстон рассказал о влиянии жены на его участие в шоу «Во все тяжкие»


Брайан Крэнстон в новом интервью для GQ рассказал о том, что на его участие в сериале «Во все тяжкие» (Breaking Bad) оказала большое влияние жена — Робин Дирден. Актёр, завоевавший «Золотой глобус» за роль Уолтера Уайта, сомневался в проекте, пока не показал сценарий супруге, с которой он привык советоваться в принятии творческих решений. Дирден сценарий понравился, и это послужило поводом присоединиться к шоу, которое оказало большое влияние на жизнь Крэнстона.

«Помню, как пришёл к своей жене. Я всегда спрашиваю её совета, потому что мы вместе. Что бы я ни делал, это влияет на неё. Поэтому я хотел узнать её мнение по поводу сериала. Я сказал: „Просто знай, что шоу будет сниматься в Альбукерке, в штате Нью-Мексико, если ему суждено случиться“. Я протянул ей сценарий, и она начала читать. Время от времени я заглядывал, чтобы посмотреть, а она такая: „бу-бу-бу“ и до самого конца. И когда она закончила, я вернулся в комнату, и ответ был такой: „Вот чёрт“. Она просто сказала „Вот чёрт“, и я понял, что она даёт добро», — рассказал он.

«Во все тяжкие» выходил с 2008 по 2013 годы и получил пять сезонов. В центре сюжета добропорядочный школьный учитель химии Уолтер Уайт, который берётся за изготовление метамфетамина после новости о том, что болен раком. У шоу есть спин-офф «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul), который завершился в прошлом году. После этого шоураннер Винс Гиллиган заявлял, что не планирует новых сериалов в рамках вселенной «Во все тяжкие».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь