18 сентября 2019Игры

Epic Games показала блогеру рекламу Borderlands 3, когда он в нее играл. Неловко вышло!


Блогер Angry Joe на днях рассказал о забавном случае, который произошел с ним в Borderlands 3: Epic Games Store прорекламировал ему этот тайтл, когда он уже в него играл.

Соответствующий баннер, где говорилось о долгожданном релизе Borderlands 3, появился на экране прямо во время сражения в лутер-шутере от Gearbox Software. Разумеется, ютубера смутил этот момент. Более того, у него не получалось просто так скрыть рекламу. Для этого ему пришлось сворачивать игру.

Посмотреть отрывок, в котором появляется неуместная реклама игры, можно в ролике ниже на 3:27. Реакция Джо бесподобна! Его товарищ при этом решил обыграть этот инцидент забавной шуткой: «О, я вижу ты играешь в Borderlands 3! Не хочешь купить Borderlands 3?»

В конечном итоге у Angry Joe остался неприятный остаток от Epic Games Store:

Черт бы вас побрал, Epic Store. Вы, блин, засранцы. Серьезно? Вы принуждаете геймеров играть на своей платформе, но в конечном итоге все равно лажаете.

  • Прежде геймеры нашли в игре легкий способ фармить легендарные предметы. Однако разработчики наверняка скоро прикроют эту лавочку.
  • Также некоторые сообщают, что Xbox One X во время игры в Borderlands 3 сильно нагревается. Хотя с обычной версией консоли таких проблем ни у кого нет.
Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Демисексуальный_трансорк
Демисексуальный_трансорк
Лол, так ЕГС что ли может засерать рекламой вам монитор?Не знала об этом. Теперь точно не поставлю.