14 января 2018
Обновлено 14.01.2018

Больше о Томе Реддле: вышел фанатский полнометражный фильм по Гарри Поттеру про Волан-де-Морта


Больше о Томе Реддле: вышел фанатский полнометражный фильм по Гарри Поттеру про Волан-де-Морта - фото 1

История Тома Реддла, ставшего на злодейскую тропу и вошедшего в историю мира Гарри Поттера под именем Волан-де-Морт, полюбилась многим читателям и зрителям. Потому не удивительно, что фанаты захотели еще. Чтобы утолить вашу жажду по одному из величайших и злых волшебников, вы можете посмотреть фанатскую полнометражку Voldemort: Origins of the Heir («Волан-де-Морт: Происхождение наследника»), которая как раз вышла.

Картину сняла независимая студия Tryangle Films целиком на пожертвования от поклонников волшебной франшизы, потому никакой коммерческой цели авторы не преследуют. Имена всех поддержавших вынесены под видео, которое доступно на YouTube.

Фильм снят на английском языке, доступны субтитры на английском, испанском, итальянском, португальском, французском. На русском, к сожалению, отсутствуют.

Главным героем стал Том Реддл, который только выпустился из Хогвартса. История разворачивается вокруг убийства богатой волшебницы Хепзибы Смит и расследования ее гибели Гришей Маклагген, наследницей самого Годрика Гриффиндора.

Студия Warner Bros., владеющая правами на экранизации «Гарри Поттера», одобрила производство фанатского фильма. Ниже представлен его постер.

Теперь ожидаем короткометражку, снятую в России, про отечественных волшебников и их конфликты с теми, кто магией не владеет.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
wdsl
wdsl
ка-но-буратино зачастило с новостями про "волан-де-морта".
kusochek12
kusochek12
Ой, а я сначала решила, что это будет сериал.