16 ноября 2017Игры

Больше орков: появилось расписание выхода бесплатного контента для Shadow of War


Больше орков: появилось расписание выхода бесплатного контента для Shadow of War - фото 1

Middle-earth: Shadow of War — игра далеко не маленькая, а система «Немезида» вообще дарит игрокам уникальный опыт. Но с дополнениями игра может стать еще больше и лучше. Для Shadow of War выйдет три платных DLC, но теперь появилась информация и о бесплатном контенте.

Режим бесконечной игры, в котором ваша война с орками ограничена только вашим желанием воевать, выйдет 21 ноября. Тогда же выйдет и дополнение Rebellion.

Сокрушите повстанцев Ологов и Уруков в ваших войсках, ведь они пошли против Яркого лорда.

И в тот же день выйдут еще новые фильтры для фоторежима, чтобы ваши скриншоты стали еще лучше.

5 декабря откроется Online Fight Pits, где вашим подчиненным предстоит сразиться с сильнейшими орками других игроков.

А 12 декабря выйдет новый уровень сложности, Brutal Difficulty, в котором у вас «не будет последнего шанса». Никаких сохранений и спасений?

Если вы еще не успели поиграть в Middle-earth: Shadow of War, то можете ознакомиться с нашей рецензией. Это хорошая игра, но со своими огрехами, порой весомыми.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
valagiel
valagiel
"А 12 декабря выйдет новый уровень сложности, Brutal Difficulty, в котором у вас «не будет последнего шанса». Никаких сохранений и спасений?" Думаю это означает, что все орки будут сразу добивать герой без возможности отбить их удар. Причём здесь сохранения? Если Талион не сможет воскресать, то половина системы Немезис пойдёт коту под хвост.
The XOF
The XOF
"Режим бесконечной игры, в котором ваша война с орками ограничена только вашим желанием воевать, выйдет 21 ноября" - кому то 4-го акта было мало что ли?