18 мая 2021Интернет

Боксер Флойд Мейвезер пообещал «убить» YouTube-блогера Джейка Пола


6 июня пройдёт бой между Флойдом Мейвезером и Джейком Полом. Бой проведут на 65-тысячном стадионе Hard Rock в Майми (США). Платную трансляцию можно будет посмотреть на канале Showtime PPV. Для Флойда этот матч — первый за четыре года после победы над Конором Макгрегором в 2017 году.

На пресс-конференции перед боксерским поединком между Флойдом Мейвезером-младшим и популярным YouTube-блогером Логаном Полом (22,9 млн подписчиков) произошла потасовка. По завершению мероприятия началась вербальная перепалка между Джейком Полом (брат Логана) и 44-летним спортсменом. Во время спора Джейк сорвал бейсболку с непобедимого боксера (0 поражений в 50 матчах), а после попытался скрыться. Его задержали охранники Мейвезера — завязалась потасовка.

Спортсмен прокомментировал ситуацию: «Я убью тебя. Не нужно мне говорить о том, что я должен делать. Мир знает, что я собираюсь сделать. Я готов биться с братьями в одну ночь». Он выразил желание сразиться с обоими братьями.

Джейк Пол также прокомментировал историю: «Я украл его бейсболку, потому что он крадет деньги людей, показывая скучные бои. На улице уже ходят слухи, что Флойд послал за мной головорезов, чтобы попытаться меня убить или причинить боль. Если я умру, то я умру за бейсболку». Он обвинил Мейвезера в краже денег и скучных поединках.

Обложка: MirrorFighting / Twitter

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь