05 июня 2020Игры
Обновлено 05.06.2020

Bloodborne все же выйдет на PC? На это намекают известные инсайдеры


Майский слух о выходе Bloodborne на PC подкрепился сообщениями инсайдеров. Увы, это по-прежнему неофициальная информация.

Все началось с поста пользовательницы твиттера и стримерши Sloth Mom (около 40 тысяч подписчиков) — она сначала написала, что в базе данных Steam отыскали упоминание Bloodborne, но это оказалось уловкой, чтобы люди ознакомились с возможностью задонатить благотворительным фондам.

Однако в следующих твитах Sloth Mom написала, что Bloodborne все же выйдет на PC — об этом ей рассказал очень надежный источник. Ей известна студия, которая занимается портированием.

Естественно, верить неизвестному источнику и посту в твиттере — неправильно. Однако ее пост ретвитнула пара известных инсайдеров Wario64 и Nibel (суммарно у них больше 300 тысяч подписчиков).

Что пишет Wario64:

Вы можете сыграть в Bloodborne на PC при помощи PS Now… или же немного подождать.

На будущие новости также намекает Имран Хан, бывший редактор сайта Game Informer.

Не буду комментировать конкретно слухи о Bloodborne на PC, но скажу, что в течение следующих двух лет фанаты From Software будут счастливы по многим причинам.

Сама Sloth Mom, которая и рассказала про портирование игры, пишет, что поделится новой информацией, если люди отдадут достаточно денег на благотворительность.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AnatolWRX
AnatolWRX
круто, только я все равно плохо умею играть в душевные (souls) игры.
The XOF
The XOF
Вымогательство какое то а не благотворительность
SMC512
SMC512
Пока ничего серьёзного.