18 мая 2020Игры
Обновлено 18.05.2020

Слух: Bloodborne и ряд других эксклюзивов выйдут на ПК


Издание RespawnFirst со ссылкой на анонимного инсайдера опубликовало информацию, что Sony приняла решение выпустить на ПК один из главных эксклюзивов своей консоли — Bloodborne. Ранее мы уже писали, что Horizon Zero Dawn выйдет на PC в сентябре 2020 года.

«В настоящее время ведется разработка версии Bloodborne на PC. Это радостная новость для всех геймеров, играющих на PC. Однако ждать игру в ближайшее время не стоит. Ее разработка займет от 10 месяцев до года», — заявил источник. Также он добавил, что Sony может объявить о других эксклюзивах, которые будут перенесены на ПК.

Слух: Bloodborne и ряд других эксклюзивов выйдут на ПК - фото 1

Конечно же, возникает логичный вопрос, а почему мы должны доверять этому заявлению. Вот как комментирует свои слова сам инсайдер: «Мои источники — это люди из игровой индустрии и из самого активного игрового форума в мире, называющегося Era. Я полностью доверяю им, потому что знаю их лично уже несколько лет». По словам того же инсайдера, ждать официальных заявлений от компании в ближайшее время не стоит, так что решать, выйдет игра на другой платформе или нет, только вам. А вы бы хотели бы хотели сыграть в Bloodborne на ПК?

Комментарии 40
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ContraSpemSpero
ContraSpemSpero
Эксклюзив мне в пекарню!!!?
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
Бладборн? на ПК? ну пусть выходит. я может быть хоть с читами ее наконец пройду :/